Блок питания 600 Вт, Exegate 600PPH-LT-S-OEM, 120 мм 80 Plus
Блок питания 600 Вт ATX Exegate 600PPH-LT-S-OEM, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (EX282044RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Екатеринбург:
Привезём 22 мая, пт
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Exegate
Модель
600PPH-LT-S-OEM
Код производителя
EX282044RUS-OEM-S
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм