Блок питания 450 Вт, Exegate 450PPH-LT-OEM, 120 мм 80 Plus
Блок питания 450 Вт ATX Exegate 450PPH-LT-OEM, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (EX292150RUS-OEM-S)
Код: 1081585
0·0·12
Доставка при заказе в Екатеринбург:
Привезём 22 мая, пт
Привезём 22 мая, пт
Доставка осуществляется с ближайшего склада. Точная дата доставки зависит от выбранного вами
тарифа и будет указана при оформлении заказа
Описание
Характеристики
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
450 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм