Шкаф ExeGate EC-WM-9U.450.G.BLACK 9U, 600x450 мм (EX298607RUS)
Выгодная цена
Шкаф телекоммуникационный настенный 9U 600x450 мм, стекло, черный, разобранный, ExeGate EC-WM-9U.450.G.BLACK (EX298607RUS)
Выгодная цена
Доставка при заказе в Екатеринбург:
Привезём 17 мая, вс
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
ExeGate
Установка
настенный
Размер
9 U
Ширина
600 мм
Глубина
450 мм
Полезная глубина
420 мм