Шкаф ExeGate EC-WM-6U.450.G.BLACK 6U, 600x450 мм (EX298605RUS)
Выгодная цена
Шкаф телекоммуникационный настенный 6U 600x450 мм, стекло, черный, разобранный, ExeGate EC-WM-6U.450.G.BLACK (EX298605RUS)
Выгодная цена
Доставка при заказе в Екатеринбург:
Привезём 17 мая, вс
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
ExeGate
Установка
настенный
Размер
6 U
Ширина
600 мм
Глубина
450 мм
Полезная глубина
420 мм