Лента светодиодная Gauss LED 2835/120-SMD (311000310)
Лента светодиодная LED 2835/120-SMD, 5м, SMD 2835, 9.6Вт на метр, 12V, 6500K, холодный белый, IP66 Gauss (311000310)
Доставка при заказе в Екатеринбург:
Привезём 23 мая, сб
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Gauss
Напряжение
12 В
Цвет свечения
холодный белый
Цветовая температура минимальная
6500 К
Тип светодиодов
SMD 2835
Мощность на метр
9.6 Вт