Лента светодиодная Эра 2835kit-4,8-60-12-IP65-6500-5m, 5 м, SMD 2835, 4.8 Вт на метр, 6500 K (Б0043063)
Распродажа
Лента светодиодная 2835kit-4,8-60-12-IP65-6500-5m, 5 м, SMD 2835, 60 шт./4.8 Вт на метр, 12V, 6500 K, холодный белый, IP65 Эра (Б0043063)
Распродажа
0·0·12
Доставка при заказе в Екатеринбург:
Привезём 29 мая, пт
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Эра
Напряжение
12 В
Цвет свечения
холодный белый
Цветовая температура минимальная
Тип светодиодов
SMD 2835
Количество светодиодов на метр
60 шт.
Мощность на метр
4.8 Вт